Maler des 20. Jh
."Stift Melk", Farbradierungsigniert Ferdinand ...?, Blattgröße ca. 78 x 65 cm, Glas, gerahmt, Rahmenbeschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
EUR 100.-
Maler des 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |